255500
€
MAISON
Thouaré-sur-Loire
,
44470
4
pièces
2
Chambres
70
m²
Thouaré-sur-Loire
,
44470
À vendre :maison/villaàThouaré-sur-Loire
Votre conseillère Julie Duclos Noovimo 06-64-74-48-94 jduclos@noovimo.fr vous propose :
À THOUARÉ SUR LOIRE PLAIN - PIED
visite virtuelle disponible
Venez découvrir cette maison de 70 m2 de plain pied comprenant une entrée, un wc, une salle d'eau, la cuisine , la pièce de vie, deux chambres (9m2 et 12 m2),
Une cave (en sous-sol) avec la présence d'un puit (avec une pompe). L'extérieur vous permettra de profiter des futures belles journées .
Deux stationnements extérieur .
Chauffage électrique + PAC .
Une visite s'impose l'équivalent d'un T3 sans charges de copropriété !!!
Prix de vente honoraires exclus : 245 000 EUR
Honoraires : 10 500 EUR TVA incluse
Prix de vente honoraires inclus : 255 500 EUR
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Nos Honoraires sont consultables sur www.noovimo.fr
Numéro de dossier JDS 25 980
Annonce rédigée par votre agent indépendant inscrit au RSAC de Nantes sous le no 2019AC00468 - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -
Voir plus
>
Descriptif du bien
102_JDS-0025980
4
pièces
2
chambres
70
m²
1
Cave
Oui
Surface de la cave
5 m²
Nb de parkings
2
Exposition
Est, Nord
Type de cuisine
Séparée
DPE
Date réalisation DPE
19/03/2026
Financier
Prix
255 500 €
Honoraires
4.29 %
Honoraires à la charge de
Acheteur
Prix hors honoraires
245 000 €
Chauffage
Mode de chauffage
Individuel