Retour aux annonces
250560

MAISON

Thouaré-sur-Loire
,
44470
4
pièces
2
Chambres
74.52
Thouaré-sur-Loire
,
44470

À vendre :
maison/villa
à
Thouaré-sur-Loire

Votre conseillère Julie Duclos Noovimo 06-64-74-48-94 jduclos@noovimo.fr vous propose :
Maison PLAIN - PIED TOP EMPLACEMENT
Dans un secteur résidentiel aprécié pour sa proximité des commerces, des transports et des écoles .

Maison de plain pied comprenant une entrée avec un dégagement permettant un espace rangement, puis la pièce de vie, la cuisine séparée comprenant des meubles hauts et bas des placards , une hotte , une gazinière . Possibilité d'ouvrir la cloison entre la pièce à vivre et la cuisine.
Une Véranda dans le prolongement de la cuisine.
Puis un dégagement avec les wc, deux chambres, une salle d'eau .
Un garage attenant .
un second garage indépendant et un apenti pour compléter cet ensemble.

Le Jardin est clos et arboré à personnaliser selon vos talents .
Chauffage : PAC + Radiateurs

Une visite s'impose des plans ainsi que la visite virtuelle sont disponibles sur demande .
Prix de vente honoraires exclus : 240 000 EUR
Honoraires : 10 560 EUR TVA incluse
Prix de vente honoraires inclus : 250 560 EUR tva incluse
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Nos Honoraires sont consultables sur www.noovimo.fr
Numéro de dossier JDS 25 686
Annonce rédigée par votre agent indépendant inscrit au RSAC de Nantes sous le no 2019AC00468 - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -
Voir plus
>
Julie DUCLOS
Thouaré-sur-Loire
,
44470
06 64 74 48 94
Envoyer un e-mail
Voir mes autres biens
Descriptif du bien
102_JDS-0025686
4
pièces
2
chambres
74.52
Étage
1
Nb de parkings
2
Nb de boxes
2
Exposition
Ouest, Nord
Année de construction
1976
Type de cuisine
Séparée équipée
Transport station
bus
DPE

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Extrêmement performant Extrêmement peu performant
Logement à consommation énergétique excessive

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Faible émission Forte émission
Date réalisation DPE
30/01/2026
Financier
Prix
250 560 €
Honoraires
4.40 %
Honoraires à la charge de
Acheteur
Prix hors honoraires
240 000 €
Chauffage
Mode de chauffage
Individuel