Retour aux annonces
64800

A SAISIR TERRAIN CONSTRUCTIBLE HORS LOTISSEMENT

Poitiers
,
86000
0
pièces
451
Poitiers
,
86000

À vendre :
terrain
à
Poitiers

Votre conseiller Noovimo Stéphane Derigny 06 14 40 65 28 sderigny@noovimo.fr vous propose :
TRES RARE Sur la commune de Poitiers, hors lotissement, terrain constructible de 451 m2
à 10 minutes du Cente-Ville, du CHU, de la citée Universitaire et de Poitiers SUD. Cette parcelle bénéficie d'une vue dégagée et d'un cadre exceptionnelle de part sa situation Géographique. Proches toutes commodités, commerces, écoles, collèges, facs....! A voir absolument...!

Honoraires : 4 800 TTC de 60 000 euros (prix de vente honoraires exclus).
Soit 64 800 euros honoraires inclus.
Honoraires à la charge de l'acquéreur.
Nos honoraires sont consultables sur : www.noovimo.fr
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr'.
Votre conseiller immobilier NOOVIMO Stéphane Derigny : 06 14 40 65 28 - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -
Voir plus
>
Descriptif du bien
236_SDY-0025416
0
pièces
0
chambres
451
Nombre de niveaux
0
Exposition
Est, Ouest
Surface terrain
451 m²
Prix
64 800 €
Honoraires
8.00 %
Honoraires à la charge de
Acheteur
Prix hors honoraires
60 000 €