Retour aux annonces
499000

REPUBLIQUE Grande maison familiale

Cholet
,
49300
10
pièces
5
Chambres
251
Cholet
,
49300

À vendre :
maison/villa
à
Cholet

EMPLACEMENT DE CHOIX pour cette MAISON DES ANNEES 30 offrant un mélange de genres très harmonieux. Le rez de chaussée dessert Séjour-Salon sur parquet massif, bureau, second salon très contemporain de 45 m2, grande cuisine conviviale, buanderie et WC. L'étage est partagé par 5 chambres et un bureau, un dressing, 2 salles d'eau et une salle de bain, WC.. En sous-sol, garage, espaces de rangement. Grande terrasse surplombant un joli jardin arboré sans vis à vis et au calme
Bien proposé par Votre conseillère Anne-Marie BREMAUD 06 58 54 41 03 abremaud@noovimo.fr.
Honoraires 3.09% de 484 000EUR (prix de vente honoraires exclus)
Soit 499 000EUR honoraires inclus. Honoraires à la charge de l'acquéreur. Nos honoraires sont consultables sur : www.noovimo.fr
'Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr'.
Ref : ABD Votre agent commercial Noovimo inscrit au RSAC de ANGERS sous le no521 308 270 - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -
Voir plus
>
Descriptif du bien
16_ABD1-0024662
10
pièces
5
chambres
251
Nombre de niveaux
2
Nb de salle de bains
2
Terrasse
Oui
Nombre de terrasses
0
Nb de boxes
1
Surface terrain
530 m²
Année de construction
1930
Type de cuisine
Séparée équipée
Surface séjour
70 m²
DPE

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Extrêmement performant Extrêmement peu performant
Logement à consommation énergétique excessive

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Faible émission Forte émission
Date réalisation DPE
15/06/2022
Financier
Prix
499 000 €
Honoraires
3.10 %
Honoraires à la charge de
Acheteur
Prix hors honoraires
484 000 €
Chauffage
Énergie
Gaz
Distribution
Radiateur