Retour aux annonces
33800

Belle grange en pierre

Tusson
,
16140
1
pièces
120
Tusson
,
16140

À vendre :
inconnu
à
Tusson

Dans le charmant village de Tusson une authentique grange en pierre de 120 m2 au sol à rénover entièrement
Elle est posée sur un terrain d'environ 3000 m2 au calme avec un cadre idéal pour un projet de vie à la campagne
Cette belle grange offre beaucoup de potentiel et saura séduire les amoureux de la pierre et des espaces à façonner selon leurs envies
Charme de l'ancien murs en pierre apparente volumes généreux et rareté du bien en font une opportunité à ne pas manquer
Maison principale résidence secondaire gîte ou atelier tout est possible ici
Contactez-moi pour en savoir plus ou programmer une visite.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.
Honoraires : 12.67 % TTC de 30 000 euros (prix de vente honoraires exclus). Soit 33 800 euros honoraires inclus). Honoraires à la charge de l'acquéreur. Nos honoraires sont consultables sur www.noovimo.fr - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -
Voir plus
>
Descriptif du bien
245_FLR-0024502
1
pièces
0
chambres
120
Exposition
Sud, Est
Surface terrain
3000 m²
Année de construction
1900
Type de cuisine
Aucune
Financier
Prix
33 800 €
Honoraires
12.67 %
Honoraires à la charge de
Acheteur
Prix hors honoraires
30 000 €