130000
€
Maison atypique et de caractère
Châtellerault
,
86100
5
pièces
3
Chambres
120
m²
Châtellerault
,
86100
À vendre :maison/villaàChâtellerault
Karine Perrinet, conseillère immobilier NOOVIMO :
En quête d'une maison à l'atmoshère unique ?
Cette magnifique propriété, nichée à seulement 10 minutes à pied de la gare et des commerces de Châtellerault, saura captiver votre imagination.
Offrant 120 m2 de surface habitable et un étage à aménager à votre goût, cette demeure a été rénovée avec soin pour magnifier son charme d'époque.
La luminosité inonde l'espace de vie, tandis que la cuisine entièrement équipée ravira les passionnés de gastronomie.
Avec trois chambres, dont une indépendante, cette maison propose un espace tranquille pour le travail ou la détente.
Le jardin, agrémenté d'une terrasse et d'arbres fruitiers, invite à la quiétude et à la convivialité en plein air.
Ne laissez pas passer cette occasion exceptionnelle !
Contactez-moi dès aujourd'hui pour une visite guidée.
Honoraires : 4,83 % TTC de 124 000 euros (prix de vente honoraires exclus).
Soit 130 000 euros honoraires inclus. Honoraires à la charge de l'acquéreur.
Nos honoraires sont consultable sur : www.noovimo.fr
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponible sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -
En quête d'une maison à l'atmoshère unique ?
Ne laissez pas passer cette occasion exceptionnelle !
Contactez-moi dès aujourd'hui pour une visite guidée.
Nos honoraires sont consultable sur : www.noovimo.fr
Voir plus
>
Descriptif du bien
234_0018264
5
pièces
3
chambres
120
m²
Exposition
Sud, Ouest
Surface terrain
1400 m²
Année de construction
1900
Type de cuisine
Aucune
Transport station
OUI
Financier
Prix
130 000 €
Honoraires
4.84 %
Honoraires à la charge de
Acheteur
Prix hors honoraires
124 000 €
Chauffage
Mode de chauffage
Individuel
Énergie
Gaz